31.07.2011
Обновление Skype от 28.07.2011

3 дня назад вышло очередное обновление для Skype клиента, который существует для звонков и разговор людей друг с другом по всему миру. Программа обновилась до версии 5.5 и главным из этого нововведения стал тот факт, что теперь можно делать видеозвонки, видя перед собой сразу несколько собеседников одновременно. Также напоминаем, что в новой пятой версии Skype появилась интеграция с социальной сетью Facebook, еще была добавлена возможность автоматического возобновления звонка, был переделан внешний вид окна в режиме вызовов. Теперь основное внимание уделено исходящим вызовам, хотя при желании в этом режиме также можно увидеть информацию о других разговорах.

При том не забываем, что кроме бесплатных звонков другим пользователям Skype можно так же отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны, производить звонки на городские и мобильные телефоны, услуги голосовой почты и т.д.



В новой версии Skype 5.5 была еще улучшена интеграция с Facebook, не выходя из Skype можно отправлять мгновенные сообщения своим друзья, видеть их статус онлайн, читать и обновлять свой статус в соц. сети, просматривать комментарии и "лайки" со стены. Был немного изменен интерфейс и обновлены смайлы настроения.

Скачать Skype 5.5 бесплатно$CUT$ можно отсюда.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 1209 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Skype от 28.07.2011 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: