13.09.2012
Официально анонсирован iPhone 5: дата выхода, фото, видео, цена, технические характеристики объявлены!

Это случилось, друзья! Apple наконец анонсировала iPhone 5, вчера, на презентации 12 сентября. Фанаты Apple целый год с нетерпением ждали этого дня. Создатели, естественно, поделились полной информацией об устройстве и объявили о: цене (стоимость), технических характеристиках iPhone 5, размерах, и конечно же во время анонса продемонстировали фото и видео iPhone 5! Все это чудо в полной новости.

Список наиболее заметных изменений с конференции (12 сентября):

iPhone 5:

- Сколько будет стоить iPhone 5: $199 = 16GB, $299 = 32GB, $399 = 64GB. Но, поверьте, в России будет стоить намного дороже.

- Сделать предзаказ iPhone 5 можно будет с 14-го сентября. Доставка с 21-го (т.е. релиз). (в России с декабря)



- Корпус выполнен из стекла и алюминия в черном и белом цветах. Задняя сторона белого сделана из алюминия серого цвета. (У черного, не поверите, покрашена в черный.)

- Теперь iPhone стал ещё тоньше и легче. (Ультратонкий и с крылышками.)

- Новый 4-дюймовый дисплей (10 см по диагонали). Ширина такая же, как у прошлого iPhone, высота немного увеличилась. В меню теперь отображается ещё одна строка. Старые приложения, не поддерживающие новый экран, будут включаться с черными полосами по бокам.

- Процессор A6. Вдвое быстрее, выше и сильнее предыдущего.

- Electronic Arts позаботилась о том, чтобы на новых устройствах была предустановлена гонка Real Racing 3 с инновационным нанотехнологичным мультиплеером. В нем можно будет соревноваться с друзьями не в реальном времени.

- Батарея работает дольше, чем в 4S.



- 8-мегапиксельная камера с динамическим режимом управления освещением. Фотографирует на 40% процентов быстрее. Встроенная возможность делать панорамные фото.

- Фронтальная камера теперь снимает в 720p. Facetime теперь работает и через сотовые сети.

- Три микрофона. Спереди, снизу и сзади. Это улучшит качество передачи звука.

- Новый тип коннектора — Lightning заменит старый. Втыкать можно любой стороной. Для текущих аксессуаров появятся специальные адаптеры (которые, естественно, не будут дешевыми).

- iOS 6 выйдет 19-го сентября.

- В комплекте будут новые наушники под названием Earpods. Дизайн основан на тщательном сканировании многих сотен ушей.

— И, если вам этой информации и фото мало, посетите официальную страничку iPhone!

Видео:



Перевел: Red_Man


Категория: Электроника | Просмотров: 4453 | Добавил: Leo | Теги: Официально анонсирован iPhone 5: да, видео, фото, Цена, технические характеристики объявлен | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: