16.04.2011
Переплюнута планка в 1000 посетителей за сутки на dream-x.ru!

Приветствую всех гостей и пользователей нашего сайта dream-x.ru! Последние время наш сайт очень стал набирать большую аудиторию и ежедневных гостей в очень быстром темпе. И вот, моя маленькая мечта, как главного администратора этого сайта свершилась! Вчера, 15 апреля наш сайт посетило 1058 человек, среди которых 1000 уникальных хостов, это означает - что планка в 1000 человек за сутки переплюнута! Притом хочу заметить, что уникальность контента, интересные статьи, которые помогают новичкам и куча различных полезных файлов прибавили нам большой приток пользователей. К тому же спасибо всем тем, кто размешает ссылки на наш сайт у себя на веб-страницах, не за бесплатно конечно-же. Хочу выразить большую благодрарность сервисам kazapa.ru и gogetlinks.net за создание ваших проектов. Благодоря всему этому наша аудитория растет с каждым днем. Если 1-2 месеца назад посещаемость не достигала и 300 посетителей в сутки, а примерно 250-280. То сегодня мы дошли до тысячи.



Естественно и благодоря нашему публичному серверу CS 1.6 - dream-x public server, который тоже нам придает свой приток посетителей, а отдельное спасибо его хостингу, оперативным админам и помошникам - quakehost.ru.

Вобщем всем спасибо, что вы с нами! Я обещаю, я буду продолжать в том же духе наполнять этот сайт уникальным, интересным и нужным вам контентом как можно чаще и в скором времени открою кстати новый раздел, пока это конечно в секрете. 8))) Еще напишу не одну и не две полезных статьи по Counter-Strike 1.6 для новичков, и так далее. Кстати еще один небольшой секрет, в ближайшие месяцы сайт приобретет свой собственный дизайн. Может даже не через несколько, мб позже, мб ближе к осени или зиме. Просто сейчас времени не очень много этим заняться, но когда-нибудь у нас будет не только свои статьи, файлы, интересные новости с уникальным материалом, но и конечно же свой дизайн dream-x.ru! Насчет того, когда будет новый турнир по Counter-Strike тоже ничего сказать не могу, т.к. нету не времени не сил. Но когда-нибудь это случится! 8)


Оставайтесь с нами и мы вас еще порадуем!
Leo - dream-x.ru.


Категория: dream-x | Просмотров: 1344 | Добавил: Leo | Теги: Переплюнута палка в 1000 посетителе | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: