26.01.2012
Первое видео: S.T.A.L.K.E.R. Online

Несмотря на то, что студия GSC Game World расформирована, некоторые разработчики также занимаются созданием некой S.T.A.L.K.E.R. Online. На данный момент эта версия Сталкера находится в открытом бета-тестировании, которое сейчас проводят специалисты, что бы подшлифовать игру как говорится.

Как пишет зарубежный источник vg247.com, который собственно и предоставил этот материал, сотрудники GSC Game World и DSOGaming подтвердили эти кадры и заявили, что это вроде MMO, а не S.T.A.L.K.E.R. 2. Хотя автор самого ролика указал в его заголовке "S.T.A.L.K.E.R. 2 Unofficial video".

Сейчас пока игра находится на стадии беты, как я писал выше. Выпустить игру на данный момент пока планируется лишь в России, пишут журналисты и будет она на Русском языке. Собственно вот и сам материал:



Перевод от Leo.


Категория: Игры | Просмотров: 1168 | Добавил: Leo | Теги: Первое видео: S.T.A.L.K.E.R. Online | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
5   [Материал]
Quote (OpraHau3ep)
Кстати почему первое видео то???? в неё и поиграть уже можно)


Если честно - незнаю. Я просто не видел раньше, не сталкивался. Хотя про Сталкер много читаю и твиты тоже, решил, что 1ое) бред. Забей. wink

4   [Материал]
Кстати почему первое видео то???? в неё и поиграть уже можно)

3   [Материал]
Quote (rayn)
Кстати локация напоминает очень сильно самую первую демку сталкера!


Ой...ну в первую демку сталкера: тень чернобыля я не играл) я тогда только только нормальный компьютер купил вроде biggrin

2   [Материал]
Кстати локация напоминает очень сильно самую первую демку сталкера!

1   [Материал]
Сразу видно русская игра) Даже демовидео на телефон сняли......

Имя *:
Email *:
Код *: