10.01.2011
Первые подробности The Elder Scrolls V

Буквально час назад на новостном портале lenta.ru появился материал содержащий информацию о первых важных и интересных подробностях ожидаемой RPG - The Elder Scrolls V.

Так вот, в пятой части The Elder Scrolls - Skyrim - будет полностью убрана так привычная всеми система выбора классов.

Сами разработчики объяснили решение убрать классы тем, что бессмысленно требовать от людей выбрать стиль игры еще до того, как они, собственно, начали играть. У персонажа будут развиваться только используемые им навыки. Чтобы стать сильным магом, игрок должен будет постоянно применять заклинания. Персонаж может стать экспертом широкого профиля, быть как воином, так и магом, но для этого потребуется больше времени.

Также есть данные и по поводу самого сюжета игры. Действия The Elder Scrolls V будут происходить уже через двести лет после событий последней четвертой части, Oblivion. История разворачивается на северном континенте Скайрим. Главный герой принадлежит к династии борцов с драконами. Вместе со своим учителем он должен победить злого драконьего бога, который воскрес согласно древнему предсказанию. Возрождение драконов происходит на фоне бушующей в Скайриме гражданской войны.

Так же пользуясь случаем хотим напомнить, что The Elder Scrolls V была анонсирована 11 декабря 2010 года на церемонии Spike Video Game Awards. Игра поступит в продажу 11 ноября 2011 года. Разработка игры ведется для ПК, консолей Xbox 360 и PlayStation 3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 924 | Добавил: Leo | Теги: Первые подробности The Elder Scroll | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: