12.10.2012
PES 2013: первое обновление и подробности второго бесплатного DLC

Недавно PES 2013 получил своё первое обновление, за что стоит похвалить Konami. Разработчик также предоставил подробности 2-ой волны бесплатного DLC. Далее мы рассмотрим подробности вышеупомянутых обновлений.

Патч уже доступен для скачивания и установки на разнообразных версиях PES 2013, в частности для PC, PS3 и Xbox 360. Появляется новая система виджетов при онлайн игре, что упрощает поиск ваших друзей в сети и организацию матчей среди игроков.

Кроме того, в игре появится режим сообщества, что предоставит игрокам возможность проследить за прогрессом своих друзей.

Игрокам в сетевой игре предоставлена возможность признать своё поражение в матче, не дожидаясь его окончания, что, мы очень надеемся, поможет преждевременному выходу игроков из матча в ситуациях, когда события развиваются не в их пользу.

Konami также подтвердила, что вторая волна бесплатного DLC для PES 2013 обновит список игроков для того, чтобы отобразить все летние трансферы, детализирует составные системы UEFA, обновит состав команд и добавит 11 новых моделей футбольных бутс. Желаем приятной игры!



Категория: Игры | Просмотров: 2474 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Когда на айпад выйдет

Имя *:
Email *:
Код *: