03.03.2012
Подробности SimCity 5

Сегодня стали известны некоторые подробности о SimCity 5, которая на протяжении немалого времени разрабатывалась студией Maxis под руководством автора серии SimCity Уилл Райта. Среди геймеров ходят слухи, что игра выйдет на новом движке, что вызывает некий интерес к проекту.

В недавней новости мы рассказали вам об анонсе игры, который возможно произойдет на следующей неделе, на конференции Game Developers Conference, а сегодня поступила информация от журналистов из Германии о выходе игры. Издание Gamestar утверждает, что симулятор SimCity 5 выйдет в 2013 году.

Об игре стало известно много интересного. В пятой части SimCity можно будет приближать максимально близко камеру, что позволит увидеть мельчайшие детали зданий. Игрокам даже переодически придётся чинить дороги в своём городе. Апгрейд зданий изменит свою структуру. Теперь постройки будут улучшаться с течением времени под действием некоторых факторов. 

В SimCity 5, по слухам, будет многопользовательский режим, в котором игроки смогут сотрудничать, обмениваться ресурсами. При регистрации в онлайн режиме вы будете занесены в базу данных игроков.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 965 | Добавил: pwn4ge | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: