01.03.2012
Подтвердились слухи, что действия игры Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в Америке!

В конце января мы писали, что действия следуйщей части Assassin's Creed будут происходить в Америке, во время «войны за независимость», которая разворачивалась в девятнадцатом веке.

Сегодня эти данные подвердились. Дело в том, что сайт cvg.com опубликовал иллюстрацию, которая это доказывает. На ней изображен Ассассин на фоне американского флага. В одной руке у него топорик, в другой пистолет. Некоторые журналисты считают, что этот Ассассин является индейцем, ведь посмотрите, у него довольно индейская одержка, и возможно, он будет новым главным героем Assassin's Creed 3. Об этом также пишет сайт lenta.ru.



Второе изображение также разместил сайт cvg.com, указывая, что этот рисунок является утечкой с сайта игрового журнала gameinformer. На этом скриншоте также можно заметить того же Ассассина, что и на картинке выше, но здесь он уже стоит рядом с самим Джорджом Вашингтоном. Собственно поэтому, становится ясно, что сюжет Assassin's Creed 3 точно будет разыгрываться в США, в XIX веке.



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1534 | Добавил: Leo | Теги: что действия игры Assassin's Creed , Подтвердились слухи | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Прям по очереди на всех континентах и времени)

Имя *:
Email *:
Код *: