02.04.2012
Появились технические характеристики новой Xbox!

Сегодня вечером, буквально два часа назад, в Интернете появились данные о технических характеристиках так называемой «Xbox Next», которая, по не точным данным, будет использовать видеокарты от фирмы AMD, модели которых скорее всего будут от 7000.

Источник утверждает, что у новой Xbox будет два графических процессора, каждый из которых будет содержать в себе от 4 до 6 ядер. Оба процессора будут работать как два разных компьютера, но все же, будут сцеплены между собой. Кроме того было сказано, что сенсор под названием Kinect, который всем уже известен, будет встроен в данную консоль, соответственно, скорее всего отдельно его покупать не придется. Один из процессоров как раз будет отвечать за работу Kinect, а другой за систему «Xbox Next»

Также различные СМИ сообщают, что консоль будет нуждаться в постоянном подключении к Интернет-сети, это будет сделано для предотвращения взлома консоли, и в общем против пиратов. Еще источник пояснил, что Xbox нового поколения всетаки будет читать диски Blu-ray формата, хотя ранее говорилось, что данной опции не будет предусмотрено.

Ну а теперь собственно о главном, говорят, что анонс самой консоли произойдет в начале 2013 года, а ее релиз состоится в конце 2013 года. На этом все, оставайтесь с нами! :)


Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 1376 | Добавил: Leo | Теги: Появились технические характеристик | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: