23.12.2009
Power Gaming уходят в армию!?

Шведский сайт rakaka со ссылкой на внутренние источники сообщает, что команда «<Power Gaming» в ближайшее время может быть расформирована.



Команда «Power Gaming» из Финляндии на турнире «WEM 2009» заняла второе место, уступив в финале лишь ребятам из «Fnatic». И это не мудрено, т.к в команде играют такие известные и опытные парни как tihOp, ruuit. Однако вместо интересного будущего этот коллектив ожидает расформирование. Дело в том, что сразу четыре игрока PG призваны на действующую службу в Армию Финляндии. И согласно источникам сайта rakaka, парни не смогли найти причины, которые дали бы им отсрочку от армии. Так образом, единственным действующим игроком команды останется капитан natu, а tihOp, plastе, nasu и ruiit отправятся в начале января на службу в армию.

Если верить этой информации, то в следующем году Финляндия лишится своей сильнейшей команды. Возможно, после этого «Power Gaming» удастся собрать новый коллектив, или же эта организация и вовсе уйдет из Counter-Strike.

Источник


Категория: Киберспорт | Просмотров: 1399 | Добавил: InfeRn0=) | Теги: Pro, Power Gaming, Финляндия, InfeRn0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: