27.11.2010
Предзаказ WoW: Cataclysm до 28 ноября

В сети-интернет на сайте компании game1c появилась хорошая информация для любителей World of Warcraft. Если вы еще не успели оформить предварительный заказ на дополнение Cataclysm, сделать это можно до 28 ноября. Чтобы получить проект в день релиза, нужно заполнить соответствующую форму. С полным списком городов, где ещё доступен предзаказ, можно ознакомиться здесь.



WoW: Cataclysm - В глубинах Подземья, где обитают элементали земли, дремлют чудовищные силы зла. Последняя битва с воинством Азерота нанесла драконьему аспекту Смертокрылу, совращенному силами зла, тяжкие увечья. Укрывшись в тайном убежище, он долгие годы залечивал раны, выжидая часа, когда сможет возвратиться на поверхность и в жарком пламени перековать мир на свой лад.

Совсем скоро Смертокрыл Разрушитель вновь явится в Азерот, восстав в огне и грохоте из подземных недр. Его появление жестоко изувечит планету. Орда и Альянс окажутся в самом центре вселенского катаклизма. Мир Азерота начнет рушиться на глазах у обитателей, разгорится война стихий. Но из ниоткуда нежданно явятся новые герои! Им суждено будет спасти искалеченный мир от полного опустошения.


Источник - novostey.com, worldofwarcraft.com

Категория: Игры | Просмотров: 1085 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: