20.01.2011
PSP2 представят 27 января

На портале novostey.com появилась новость о том, что именно в этот день 27 января покажут ожидаемую консоль PSP2. Слухи уже нашли свое подтверждение в утечках информации. Консоль под названием PSP2 продемонстрируют скорее всего на выставке Mobile World Congress которая будет проходить в Барселоне. Неназванный источник Bloomberg дал намек на то, что PSP2 будет поддерживать один и тот же мультимедийный сервис вроде Qriocity.



Ко всеобщему сожелению никаких точных и более подробных данных о технических характеристиках новой консоли в серии PSP пока у нас нет, однако сам производитель Sony намекнул, что PSP2 получит "самую лучшую в мире" систему управления, в которой будет присутствовать как сенсорный дисплей, так и улучшенный блок клавиш. Кроме того, имеются предположения о том, что устройство будет оснащено тачпадом на тыльной стороне.

Также до нас дошли еще такие слухи, что производительность консоли PSP2 будет сопоставимую с производительностью нынешней Playstation 3. А вобщем, слухи есть слухи и они не являются подтвержденными на 100%, всю точную насыщенную правду мы узнаем после самой призентации.

Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 970 | Добавил: Leo | Теги: PSP2 представят 27 января | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: