11.07.2013
Ratchet & Clank: Into the Nexus — анонсирована для PS3

Последняя игра серии Ratchet & Clank под названием Ratchet & Clank: Q-Force вышла в конце ноября 2012-ого года. Не так уж, вроде бы, и давно.

Прошло чуть более полугода, а Insomniac Games, по видимому, сразу же после релиза принялась за работу над следующей игрой серии, тем самым, анонсировав сегодня утром Ratchet & Clank: Into the Nexus. В полной новости вы сможете насладиться анонс-трейлером и несколькими скриншотами.

Действия игры развернуться в самых интересных и новых мирах. Вас ждет незабываемое сюжетное путешествие с огромным арсеналом улучшенного оружия и качественного юмора.

В игре вы встретите множество уже знакомых героев: капитана Qwark, Talwyn, Cronk и даже Zephyr'а. В новой Into the Nexus вы сможете манипулировать объектами, менять гравитацию, ну, и, конечно же, вам потребуется решить не мало головоломок. Ещё, куда же без новых самых разнообразных и экзотических пушек и гаджетов.

Ratchet & Clank: Into the Nexus выйдет в конце года. Конечно же, исключительно для PlayStation 3. Настоятельно рекомендую взглянуть на контент ниже:










Категория: Игры | Просмотров: 1628 | Добавил: Leo | Теги: Ratchet & Clank: Into the Nexus — а | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: