12.12.2011
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 "Будут делать все возможное, что бы продолжить"

Позавчера в Интернет-сети появились очень печальные новости, мы писали о том, что студия GCS Game World, работающая над второй частью знаменитого шутера от 1 лица — S.T.A.L.K.E.R. была закрыта. Такое решение принял сам директор компании Сергей Григорович, сказал лишь, что это было сделано по "личным причинам".

А теперь о новом. Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 "Будут делать все возможное, что бы продолжить", "Но это пока еще не точно" — Именно это было сказано в от слов самой студии GCS Game World в официальном твиттере S.T.A.L.K.E.R. Об этом было сообщено буквально несколько часов назад на сайте источнике cvg.com.

Тоесть, как мы поняли, разработчики будут прилагать все усилия, что бы продолжить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2. Более никаких подробностей пока опубликовано не было.

Первоначально дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 была намечана на 2012 год. Но по обстоятельствам на сегодняшний день пока трудно сказать, выйдет ли игра в 2012 и выйдет ли она вабще. В первую очередь проект планировалось выпустить для PC, а потом уже и на другие платформы. Оставайтесь с нами! ;)


Перевод от Leo.


Категория: Игры | Просмотров: 1119 | Добавил: Leo | Теги: что бы продолжить, Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 Будут | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Начинается опять длительная история ,как и с первой частью,будем надеяться на лучшее...

Имя *:
Email *:
Код *: