26.06.2012
Разработчики The Darkness анонсировали Free-To-Play шутер Warframe

Digital Extremes запускают свой первый free-to-play PC-релиз, под названием Warframe. Проект стартует уже зимой.

По словам разработчиков, игра обещает быть «динамичным кооперативным шутером», видимо идея Darkness 2 и Star Trek витала рядом некоторое время.

Действие игры происходят в фантастической вселенной. Космическая раса Tenno (Тенно) оказалась на грани истребления расой Grineer (Гринир). Изменить ход событий помогут, конечно же, игроки и боевые костюмы под названием Warframe. Поиском этих экзоскелетов и займутся игроки. По ходу игры, герои будут становиться сильнее. Задания же будут генерироваться автоматически.

«Warframe это новое имя для старой игры. Это была давно придуманная концепция, к которой мы и вернулись. Высокотехнологичные, вооруженные пулеметами ниндзя из далекого будущего. Бесплатная форма распространения игры, это безусловно риск, который позволяет нам создавать Warframe вместе с нашими игроками», сказал главный креативный директор Стив Синклер в своем заявлении.

Так же генеральный деректор Джеймс Шмальц заявил, что сдвиг в сторону системы free-to-play — это как возвращение в спортивную форму для компании.

Пока что игра в стадии бета-теста, к которому вы можете присоединиться если перейдете по этой ссылке. Занимайте себе ник-неймы и зарабатывайте бонусы для дальнейшей игры.

А вот и первые альфа кадры из игры на видео ниже





Категория: Игры | Просмотров: 959 | Добавил: Makarov | Теги: Digital Extremes, анонсировали, Warframe., Анонс, кооператив, anons, шутер, Free-to-play | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: