20.06.2013
Разработку Far Cry 4, новой Prince of Persia и Beyond Good & Evil 2 рассматривают в Ubisoft

«Мы не объявили еще ничего. Мы думаем о будущем этих марок. Мы еще не знаем, когда они появятся. Опять же, это своего рода приготовление пищи. Всё нужно готовить», — было заявлено неким Alain Corre (Аленом Корром), который является главой Европейской студии Ubisoft.

Этот самый Корр и подтвердил ту информацию, которая гласит о том, что все три игры ( Far Cry 4, новый Prince of Persia и Beyond Good & Evil 2) находятся сейчас на рассмотрении для разработки в издательстве Ubisoft.

Насчет анонса игр было заявлено, что они случатся тогда, когда деволоперы действительно почувствуют, что они готовы к этому, и что нужно объявить. Ведь над играми сначала надо поработать.

В конце было расспрошено и по поводу игры Beyond Good & Evil 2. Ален ответил, что уже ведется какая-то работа над ней, но сейчас для разработки игр нужно куда больше времени, нежели раньше. Сейчас многие видеоигры очень качественные и красивые. Поэтому, чтобы достичь такого качества — нужно время.

Вы-то, сами, какую игру больше всего ждете? Расскажите нам об этом! ;)





Категория: Игры | Просмотров: 1769 | Добавил: Leo | Теги: новой Prince of Persia и Beyond Goo, Разработку Far Cry 4 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: