28.01.2012
Релиз Aliens: Colonial Marines перенесен на осень 2012

И так, стартовавшая в 2006 году разработка игры Aliens: Colonial Marines продолжается по сей день. И уже весной этого года, она должна была появится на PC, PS3, Xbox 360, и Wii U. Но, как и в прошлые разы, Gearbox опять отложила релиз игры еще на пол года.

Неизвестно сколько еще будет готовиться этот шутер. Снова, Gearbox не краснеет и не стыдится, подложив игрокам такую «свинью».

Каковы причины? Девеловеры из Gearbox Software объясняют это тем, что они хотят создать настоящий шедевр, а время упорно этому мешает. Разработчики устало всем твердят, что не собираются жертвовать своим «креативным процессом», которого в упор никто не видит.

До сих пор не ясно, выйдет ли игра? Работают ли над ней? Или просто меняют дату релиза на официальном сайте? Доживём до осени 2012, и посмотрим, что Gearbox скажет на этот раз.

Но, конечно всё не так плохо, у нас есть новый кинематографический трейлер Aliens: Colonial Marines, который мы предлогаем к просмотру:



Впрочем для владельцев Wii U, «неожиданный» перенос может сказаться очень даже позитивно, ведь теперь Aliens: Colonial Marines может оказаться в стартовой линейке новой консоли Nintendo.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1047 | Добавил: OpraHau3ep | Теги: Aliens: Colonial Marines | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: