20.09.2012
Релиз CSPromod 1.09 состоится в сентябре?

Сегодня, наконец, пришли свежие новости касаемо CSP 1.09. Как сказал главный создатель — blackaddR: «Осталось недолго. CSPromod выйдет в этом месяце». Естественно, исходя из этого, можно сделать вывод, что CSPromod 1.09 стараются выпустить как можно скорее.

По сути, как говорят люди, которые тестируют игру, осталось исправить всего парочку ошибок, связанных с игровым процессом игры. На самих же форумах, очень много всего говорят. Особенно бросается в глаза то, что уровень графики, разработчики, собираются сделать примерно как в CS:GO, или хотя бы приблизить. Еще создатели собираются сделать намного лучше визуальную часть игры с помощью способности «cascaded shadow mapping», которая сейчас применяется в новой Counter-Strike: Global Offensive от Valve.

В новую версию CSP собираются также добавить функции для улучшения контрастности на игровых картах и такой эффект, как «цветокоррекция темных участков на картах». Разработчики выпустили свеженький пак скриншотов, которые демонстрируют улучшенное освещение и немного модернизированную графику. Всё это чудо смотрите ниже. :) А для получения дополнительной информации — оставайтесь с нами!











Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 2069 | Добавил: Leo | Теги: Релиз CSPromod 1.09 состоится в сен | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: