05.12.2012
Resident Evil 6: подробности эксклюзивного DLC для Xbox 360 и обновления игры

Capcom объявила о появлении первого крупного DLC для Resident Evil 6, в составе которого мы увидим 3 новых режима. Следует отметить, что дополнение выйдет эксклюзивно для Xbox 360, и получить его можно будет 19 декабря. Никакой информации касательно релиза на PS3 мы не обнаружили.

Как мы уже говорили, DLC содержит 3 новых режима – Predator (хищника), Survivors (борцов за выживание) и Onslaught (стремительной атаки) – обойдутся они вам в 320 MP каждый, или все три можно будет приобрести как общий пакет за 720 MP.

Давайте рассмотрим предложенные режимы подробнее.

Режим хищника обеспечивает игру порядка 6 игроков, один из которых выступает в роли Устанака (Ustanak), устрашающего монстра B.O.W., который преследует Джека Маллера на протяжении всей кампании, попутно пытаясь уничтожить всех человеческих персонажей.

Режим борцов за выживание также поддерживает игру порядка 6 игроков, но в данном режиме в случае гибели вы перерождаетесь в роли врага. Последний выживший человек или последняя выжившая команда побеждает.

Режим стремительной атаки предназначен для 2 игроков, которые параллельно пытаются избавиться от нескончаемого потока врагов. По мере набора одним игроком комбинаций и очков к его сопернику отправляются новые враги. Чем лучше играет один игрок, тем сложнее играть другому. Побеждает оставшийся в живых игрок.


Более подробно о первых двух режимах мы вам уже рассказывали ранее, но тогда третьим японская компания Capcom намеревалась выпустить режим Siege (осады). Onslaught заменяет ранее анонсированный режим осады, который по техническим причинам будет выпущен позже.

Вместе с DLC Capcom анонсировала обновление, доступ к которому появиться на Xbox 360 и PS3 18 декабря. Бесплатное обновление принесет с собой новый уровень сложности No Hope, напарника для Ады Вонг, а также откроет кампанию таинственной красотки в красном с самого начала. Появится возможность изменить положение камеры, что позволит абсолютно всем геймерам увеличить их поле зрения.

Вашему вниманию представляются трейлеры новых режимов. Приятного просмотра!









Категория: Игры | Просмотров: 1503 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: