23.02.2012
Rockstar отправилась в Сан-Паулу за исследованиями для Max Payne 3

Rockstar опубликовала обновление в блоге разработчика Max Payne 3, которое содержит подробности их исследовательской поездки в Сан-Паулу, Бразилия.

По сообщению, Rockstar совершила различные поездки по громадному мегаполису для изучения плюсов и минусов городской жизни, чтобы включить то, что они изучили в игровых персонажей, в сюжет и в те ситуации, в которых окажется Макс, пишет сайт VG 24/7.

В Max Payne 3, Макс получит задание работать на Brancos и разработчики хотели убедиться, что население и элита Паулистана будут представлены в игре надлежащим образом и достаточно ярко.

Этот очень интересный пост в блоге содержит несколько снимков города, роскошных поместий и несколько игровых кадров Max Payne 3, которые мы опубликовали ниже. Также эти снимки позволяют взглянуть на текущее положение дел в городе и на огромную пропасть между теми, кто имеет всё и теми, кто ничего не имеет.

Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 15 марта в США 18 мая в Великобритании. PC версия поступит в продажу 29 мая в США и 1 июня в Великобритании.






Перевел: Xan.


Категория: Игры | Просмотров: 931 | Добавил: Xan | Теги: Rockstar отправилась в Сан-Паулу за | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: