09.05.2014
С днем победы 9 мая!!!

Привет, друзья! Сегодня, 9-го мая 2014-го года исполняется ровно 69 лет с того самого момента, когда наши с вами бабушки и деды одержали величественную на весь мир победу над фашистской Германией. На протяжении 4-ех лет продолжалась кровопролитная Вторая Великая Отечественная война. С 1941-го и по 1945-ый года. По всему миру погибло много миллионов человек и всё это из-за одного нациста, который хотел завоевать весь мир и уничтожить всех тех, кто будет ему препятствовать.

Сегодня вся страна отмечает эту знаменательную дату, а на красной площади прошел парад из более чем 100 единиц современной и модернизированной военной техники. Такой техники, глядя на которую можно быть уверенным, что боевая мощь нашей страны — реально великая!

Друзья! Давайте вместе с вами поздравим всех ветеранов и всех тех, кто имеет хоть какое-то отношение к ВОВ. Пожелайте им счастья, тепла, успехов, а самое главное — долгих лет жизни. С каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше...и это грустно. Уважайте каждого человека, который прошел это безумно сложное и тяжелое испытание! С праздником, друзья!

 



Категория: dream-x | Просмотров: 4033 | Добавил: Leo | Теги: С днем победы 9 мая!!! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
завтра 65 лет вероломного нападения нацистской германии на ссср

Имя *:
Email *:
Код *: