30.12.2013
С Наступающим Новым годом!

Привет, дорогие друзья! Осталось совсем чучуть и уже буквально завтра, под стук курантов, наступит Новый, 2014-ый год, который будет являться годом лошади! Думаю, что эти подробности знает уже, практически, каждый. Вот и мы, как и многие другие, хотим, в свою очередь, поздравить вас, дорогие друзья, с этим волшебным праздником!

Пусть в Новом году сбудутся ваши те мечты, которые в этом году, так сказать, не успели воплотиться в реальность! Пусть личная жизнь, у которых её нет, наконец С Наступающим Новым годом!настанет, а у кого есть, продолжает расцветать, как весенние цветы! Хотелось бы от всей души пожелать вам: счастья, улыбок, позитива, в меру богатства, не важно, даже, какое оно — материальное или "любовное". Кроме того, не забываем про: здоровье, удачу и добрых людей, чтобы такие вас окружали весь год, и побольше!

Этот год подходит к концу и пусть те неудачи, плохие эмоции, ссоры и всякая ненужная "фигня" останется в 2013-ом, а в 2014-ый год берите только всё самое нужное! Надеемся, что в Новом году вы к нам ещё придете! Счастливо и удачного празднования! ;)))))

Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 3405 | Добавил: Leo | Теги: С Наступающим Новым годом | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: