28.12.2010
Самые ожидаемые ПК-игры 2011 года

Для игр 2010 год был довольно успешным и очень жарким. Вышли такие игры как Mass Effect 2, стратегия Civilization 5, экшен от 3-го лица Mafia 2, так же самая ожидаемая MMORPG - World of Warcraft:Cataclysm, так же дебютировал 3D экшн Call of Duty: Black Ops и много других ярких проектов. Так вот, 2011 год будет не хуже предыдущего, для нас он готовит очень много сюрпризов.







2011 год состоит из множества примьер шутеров. Кроме F.E.A.R. 3, любители футуристических баталий смогут купить Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, а фанаты Джона Кармака смогут поиграть в Rage. В следующем году должна состояться долгожданная премьера долгостроя Duke Nukem Forever и научно-фантастического боевика Crysis 2.







Следуйщий год порадует и любителей ролевых игр. Самая наверное ожидаемая игра будет третья часть легендарного сериала Diablo. Так же поклонники капитана Шепарда помогут ему защищать Землю в Mass Effect 3. Еще же в 2011 году в продажу поступит свежая игра о приключениях Ведьмака, пятая часть не мало ожидаемого легендарного ролевого сериала The Elder Scrolls и фантастическая Deus Ex: Human Revolution.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2000 | Добавил: Leo | Теги: Самые ожидаемые ПК игры 2011 года | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: