28.12.2010
Сюжет Dead Space за 2 минуты

Фирма Visceral Games выложила в сеть новое видео о всем известной Dead Space. В этом 2-ух минутном ролики вам будет расказано о происходивших событиях первой части, так же еще затронули историю сиквела.



В 25 веке люди исчерпали все ресурсы планеты. В поисках новых полезных ископаемых земляне отправляются колонизировать различные планеты нашей галактики галактики. На одной из найденных планет был обнаружен мистический артефакт. Церковь Юнитологии считала, что с его помощью люди смогут обрести бессмертие. После погрузки предмета на корабль «Ишимура», на борту челнока оказались страшные твари, паразитирующие на телах мёртвых людей. Сам артефакт вызывает у окружающих приступы безумия, которые заканчиваются убийством или суицидом.

Главный герой сериала Айзек Кларк единственный, кому удалось пережить столкновение с некроморфами и при этом не сойти с ума. Через три года после инцидента на челноке он оказывается госпитале города, расположенного на самой большой луне Юпитера. К несчастью, в руки людей также попадает обломок Маркера.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1253 | Добавил: Leo | Теги: сюжет dead space за пару минут | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: