29.03.2012
Слух: Кодовое название следующей PlayStation — «Orbis»

Слухи о новых поколениях консолей продолжают появляться. На сей раз есть новые детали о следующем поколении PlayStation.

Надежные источники сообщили Kotaku, что текущее имя новой консоли является Orbis, её предполагают выпустить в праздники 2013 года. Консоль не будет поддерживать обратную совместимость с PlayStation 3.

Следующие слухи сообщают, о новом Xbox, не поддерживающем используемые названия, а вот следующая консоль PlayStation может связать игры с PSN и осуществлять своего рода функции «прохода игр онлайн», что делает использование игр ограничеными в доступе к полному содержанию, если игрок не платит, — пишут на сайте GameInformer.

Следует иметь в виду, что это просто слухи. Ничто не подтверждено. Sony сообщила, что не комментирует слухи или предположение.

В начале месяца ретейлер, GameStop сказал, наврятли консоли следующего поколения запрут используемые игры полностью. «Мы думаем всё это маловероятно, потому что модель, как доказали, не работает», сказал генеральный директор Пол Рэйнес.


Перевел: negger
Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 1030 | Добавил: negger | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: