06.01.2012
Слухи: Следуйщие Xbox и PlayStation 4 дебютируют на E3 2012

Всетаки приходит пора на замену старых, добрых консолей на платформы нового поколения. В сети уже ходят много слухов, когда же они выйдут. Таким образом сегодня на сайте зарубежного, игрового журнала gameinformer появилась новость, в которой гласится, что консоли нового поколения от Microsoft и Sony раскроют на грядущей, игровой выставке E3 2012, та, что пройдет этим летом. Все это было сказано, согласно отсчету MCV, пишет источник.

Сайт пояснил, неизвестные ему источники, которые являются анонимными гласят, что обе консоли, якобы Xbox 720 и PS4 будут показаны в той или иной форме именно на E3. По слухам, Microsoft уже давно готовит консоль нового поколения из серии Xbox и возможно, у нее в планах есть представить ее на E3 в 2012-ом году. Также «И имеющие отношение к третьей стороне источники, публикации MCV утверждают, что фирма сигнализировала партнерам, что это произойдет», гласится в сообщении.

Цены на приставки и более детаельные данные пока не сообщаются. Также конкурент Nintendo заявил, что он повторно будет представлять платформу Wii U на выставке E3.


Перевод от Leo.


Категория: Электроника | Просмотров: 1265 | Добавил: Leo | Теги: Слухи: Следуйщие Xbox и PlayStation | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: