07.08.2012
Star Wars 1313 и «неотличимая от реальности графика» уже через 10 лет!

Суть заголовка, собственно, не до конца раскрыта. А раскроет ее Kim Libreri из Industrial Light & Magic. Он сделал смелое предположение для будущего интерактивной графики реального времени.

«Нынешнее время очень интересно, ведь равзитие компютерной индустрии не стоит на месте. Темпы, которыми развивается эта отрасль, таковы, что в скором времени нам будет сложно отличить события на экранах наших мониторов, воспроизводящих то ли интерактивную графику, обработанную в реальном времени, то ли анимированное шоу, а еще, быть может, и настоящие, реальные события», — сообщил CVG супервайзер визуальных эффектов.

ILM сотрудничает с LucasArts по поводу Star Wars 1313, который рассматривается как эстетический проект «как в кино» (высокая степень реализма), с высоким уклоном на любые движения, действия персонажей и вокальные работы. Конечно, графика в этой игре не будет фотореалистичной, но, как заявил Libreri, она очень вероятно станет таковой в целом уже через первый десяток лет.

«Всего десять лет, я достаточно уверен. Вы только обратите внимание на развитие поколений консолей и изменения в компьютерной индустрии в целом», — сказал он.

«Мы движемся к конечной точке развития обрабатываемой в реальном времени графики, так как уже можно заметить, что нынешнее качество таковой графики на таком уровне, на каком были анимированные ролики семи- восьмилетней давности. Именно поэтому с уверенностью можно утверждать, что уже лет через 10 графика станет неотличимой от той, которую мы обычно видим в анимированных трейлерах к играм

Ниже вы увидите полное интервью относительно геймплея Star Wars 1313.





Категория: Игры | Просмотров: 1605 | Добавил: bigfire | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Я бы на игрушку взглянул. А ведь, если задуматься, то действительно лет через 10...

Имя *:
Email *:
Код *: