16.06.2012
Star Wars: The Old Republic может полностью перейти на Free-To-Play?

Все кому нравятся MMORPG и вселенная Star Wars, у меня есть интересная новость для вас, которую вы можете прочитать ниже.

Во время E3 прошлой неделе, стало известно, что в игру The Old Republic можно будет играть бесплатно до достижения 15 уровня, и это по словам Emmanuel Lusinchi, ведущего дизайнера игры, это может быть лишь началом экспериментов над TOR.

В интервью GamesTM, Lusinchi сказал, что игры, которые выходят в жанре F2P, становятся всё более качественными, что означает то, что они скоро смогут составить серьёзную конкуренцию Star Wars: The Old Republic. «Рынок MMO развивается очень динамично, и мы должны быть динамичными», говорит Lusinchi. «Если люди довольны тем, что у них есть, они постоянно требуют обновления, в которых будут новые режимы и ситуации. Мы рассматриваем варианты перехода игры на F2P модель, но подробностей я сказать не могу. Мы должны быть гибкими и адаптироваться к тому, что происходит».

Это не звучит так, как будто BioWare планирует перевести игру на F2P, а больше выражает готовность BioWare к адаптации игры. То что игра стала бесплатной до достижения 15 уровня, уже является хорошим знаком.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1131 | Добавил: funky | Теги: Star Wars: The Old Republic может п | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: