20.02.2012
Свежие детали The Walking Dead

Недавно журналист Examiner взял интервью у представителей компании TellTale Games, разработчиков The Walking Dead, в котором они рассказали новые подробности о нашумевшем ужастике.

Сюжет The Walking Dead будет иметь эпизодическую форму, тоесть игра разделится на части, проходимые за 2-3 часа бывалыми игроками. В прохождении игра не составит труда, как например Resident Evil, она будет иметь жанр приключений с моментами игры на выживания, но и без зомби тоже не обойдётся.

Главным героем игры будет некий Ли Ивертт (Lee Everett), на котором висит статья и он должен находится в тюрьме, пишут журналисты. Он даже застанет самое начало этого апокалипсиса.

Многие считают, что игра разрабатывается по мотивам сериала «Ходячие мертвецы». Да это так, в процессе игры вы узнаете некоторые подробности, которые не были известны в фильме, вам даже придётся встретиться с некоторыми его персонажами, но сюжет самого ужастика будет отличен от графической новеллы.

Предположительно, The Walking Dead разрабатывается как на консоли, так и на PC. Дата выхода назначена на весну этого года.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1290 | Добавил: pwn4ge | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: