18.10.2011
The Elder Scrolls 5: Skyrim: Новые скриншоты!

Вчера, 17 октября официальный блог студии Bethesda Softworks, которая занимается созданием игры The Elder Scrolls 5: Skyrim разместил ссылки на источники зарубежных, игровых порталов, на которых собственно появились свежайшие скриншоты игры.

Немного попутешествовав по ним, нам удалось собрать 17 довольно качественных картинок из мира Skyrim. Здесь Вам и лучники с волшебными луками, новые мобы, необычные персонажи и конечно же не обошлось без красивейших пейзажов мира The Elder Scrolls 5. Многие из этих скриншотов можно поставить для обоев на раб. стол, т.к. они разрешения 1280х720, но парочку из них нельзя, т.к. они меньше, более качественных мы к сожелению не нашли. Все это чудо смотрите в полной новости. Приятного просмотра! ;)



















В который раз напоминаю, что релиз игры состоится уже через 3 недели, а точнее 11 ноября 2011 года. The Elder Scrolls 5: Skyrim поступит в продажу для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1811 | Добавил: Leo | Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim: Новые | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Ну, думаю, насчёт заданий всё будет на высшем уровне, как всегда, в общем. Я только одного боюсь, чтоб не произдевались над ней, как над Ведьмак 2 и Dragon Age 2

1   [Материал]
Я думаю получится красивая и интересная игра) Главное чтоб не перегрузили игру однообразными заданиями)

Имя *:
Email *:
Код *: