08.01.2012
The Elder Scrolls V: Skyrim Мачо-Dragon Mod

Вы же играли в Скайрим? Конечно играли, если не играли, то вы многое теряете, друзья! ;) Я думаю многие знают, что для The Elder Scrolls V: Skyrim программисты делают кучу наворотов, которые называют модами.

В конце декабря мы на сайте публиковали новость с видеороликом одного из таких модов. Неизвестный программист придумал мод для Skyrim, в котором можно играть в кооперативном режиме с друзьями. Правда он еще находится в стадии альфа-тестирования и многое там не работало, но все же получилось очень удивительно.

Вчера, 7 января на официальном блоге разработчиков игры из студии Bethesda, журналисты опубликовали новость, которая содержит интересный видеоролик. В нем модер, под псевдонимом FancyPants придумал Дракон-Мод, в котором можно редактировать дракона так, как вам захочется. Собственно, что он и сделал. Он превратил дракона в Мачо =D, надел на него веселящию шляпку, очочки и походу оставил его совсем голым. 8) Залил видео на ютуб и вуаля! Уже имеет своих поклонников))). Вобщем посмотреть стоит!



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2655 | Добавил: Leo | Теги: The Elder Scrolls V: Skyrim Мачо-Dr | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: