21.03.2012
The Walking Dead: Геймплей — утечка

Видео с тем, как представляется утечка кадров из игры The Walking Dead разрабатываемая студией Telltale, ролик попал в Интернет вчера вечером, демонстрируя первые 13 минут геймплея на Xbox 360.

Первый из пяти эпизодов The Walking Dead поступит в продажу в конце апреля на XBL стоимостью 400 MSP и на PSN стоимостью $4.99. Пользователи PC и Mac смогут приобрести «season pass», дающий возможность скачать все пять эпизодов по мере их выхода, а его стоимость составит $24.99, который будет можно купить в Telltale Online Store(онлайн магазин) и в других цифровых магазинах.

Telltale начали весьма интересную акцию, победитель которой станет одним из персонажей четвертого эпизода The Walking Dead, в котором он умрет, после чего превратится в зомби. Все, что нужно для принятия участия в данной акции, это оформить предварительный заказ на первый эпизод в Telltale Online Store. Предварительный заказ также дает клиентам 10% скидку, с которой вы можете купить игру за $22.49 вместо $24.99, сообщает сайт VG 24/7.

«Этот трейлер действительно показывает то, как наши художники сумели взять 2D арт-стиль комиксов и создать 3D мир, который позволяет поклонникам впервые по-настоящему взаимодействовать с миром Роберта Киркмэна», — сказал Дан Коннорс. Вот что говорит сооснователь и исполнительный директор Telltale: «Мы надеемся, что фанатам понравится то, что у них будет шанс стать одним из персонажей игры в четвертом эпизоде; мы обещаем, они погибнут ужасной смертью». А теперь предлагаем взглянуть на сам ролик, ниже:



Перевел: Snole
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1135 | Добавил: Snole | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: