20.10.2012
Total War: Rome 2: первые 9 минут геймплея

Creative Assembly представили новое геймплейное видеопрохождение из игры Total War: Rome II. Разработчики показали нам прохождение миссии под названием «Битва за Карфаген».

По интернету ходят много разных слухов о игре, в том числе много скриншотов, новостей, но сейчас в сети появилось нечто необычное — почти 10 минут геймплея из Total War: Rome 2.

В этом видео, предоставленном студией-разработчиком Creative Assembly, показывают одну из масштабных битв, которых будет в избытке в новой игре. Одна из самых важных миссий в игре, где нужна безумная логика, чтобы разработать план нападения — Осада Карфагена. Особенно выгодно смотрится в начале ролика кадры из Total War: Rome, чтобы мы с вами смогли заметить и различить изменения. Также я хотел бы добавить, чтобы вы не пугались: ролик снят не со всеми графическими эффектами, поэтому будущих покупателей игры или людей, которые часто сидят на трекерах спешу обрадовать, что графика в игре будет на высшем уровне. Но существует один существенный минус — чтобы в нее поиграть, нужно наличие мощного железного коня.

И хотя дата релиза назначена лишь на осень 2013 года, сделать предзаказ и купить ключ Total War: Rome 2 вы можете уже сейчас!



Категория: Игры | Просмотров: 2581 | Добавил: Камикадзе | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: