06.11.2011
Трейлер сравнения: GTA 5 против GTA: San Andreas

Вчера поздно вечером, зарубежный, игровой портал — cvg.com опубликовал новость, в которой содержался видеоролик, где идет сравнение локаций, улиц, пляжей, зданий и многих других местностей между играми GTA: San Andreas и GTA 5.

Ведь позавчера мы писали о том, что сюжетные действия пятой части Grand Theft Auto будут происходить в том самом Лос Сантосе, который и был основной локацией в GTA: San Andreas. Эти данные сначала появились у нас благодоря анонимному источнику, который их озвучил, но не назвал себя, т.к. дал подписку о неразглошении от разработчиков из Rockstar, а позже эти факты подтвердили сами создатели серии.

На самом деле в видеоролике, если смотреть его внимательно можно понять, что локации очень даже похожи, просто их в основном различает высокая графика GTA 5, в отличии от San Andreas. Смотрите сами, в полной новости.



Точная дата выхода GTA V пока не известна. Некоторые предпологают, что игра выйдет уже в 2012. Хотя я так не думаю, если честно. :) Игрушка поступит в продажу для Xbox360, PC и PS3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1707 | Добавил: Leo | Теги: Трейлер сравнения: GTA 5 против GTA | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: