06.09.2012
Trials Evolution: PC-версия выйдет в 2013 году + «Origin of Pain» DLC для Xbox 360 в октябре!

Сегодня нашу планету облетели сразу две новости по поводу игры Trials Evolution. Во 1-ых, хотелось бы обрадовать сначала владельцов персоналок. Ликуйте, Trials Evolution выйдет на PC! Это случится в 2013 году.

Студия разработчиков Red Lynx подтвердила эту информацию и сообщила, что игра выйдет в «золотом» издании (Gold Edition). Как пояснили создатели Trials Evolution, версия игры для ПК будет иметь полноценный многопользовательский режим, и все оригинальные уровни в комплекте. А вот функция строительства будет поставляться в специальном пакете, видимо как дополнение.

А теперь о второй новости, которая касается владельцов игрушки на Xbox 360. Опять же разработчики из студии Red Lynx сообщили, что первое DLC для Trials Evolution под названием Origin of Pain выйдет уже в октябре и будет стоить 400 MC (Microsoft Points).

Дополнение Origin of Pain будет включать в себя 36 новых треков, которые протянутся на территории страшного цирка, храма и извергающегося вулкана в джунглях. Кроме того, в новом DLC появится еще одно нововведение, это — новый велосипед — BMX. Кстати, скриншоты DLC можно посмотреть здесь.



Категория: Игры | Просмотров: 1762 | Добавил: Leo | Теги: Trials Evolution: PC-версия выйдет | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: