17.09.2009
Trillian Astra 4.0.118: для любителей Интернет-общения

Вышла новая версия мультипротокольного мессенджера Trillian. Эта версия исправляет ошибки с Facebook и IRC. Обновление не является обязательным и рекомендуется только тем пользователям, у которых имеются проблемы.

Программа включает в себя MSN, IRC и Yahoo-Messenger. Кроме этого, к Триллиану существует большое число разнообразных плагинов - от такого, который посредством Интернета показывает прогноз погоды, до возможности проигрывать мультимедиа-файлы через интерфейс самой программы и проверять POP3-почту.

Среди особенностей Trillian Astra – полностью новый интерфейс, отображение заголовков RSS-лент с популярных новостных ресурсов в окне сообщений, быстрая отправка файлов перетаскиванием на окно сообщений, возможность быстро изменять статус, не открывая дополнительных окон. Название текущего статуса можно написать под списком контактов, установив в этой области курсор.

Скачать новый Trillian можно тут

Источник -
http://novostey.com/

Категория: Софт | Просмотров: 1208 | Добавил: InfeRn0=) | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Ну в тексте в новости тут выше картинки.Найди слово Facebook,видишь это слово ссылка?Т.е. ты на слово нажимаешь и тебя перебрасывает на другой сайт,а надо что бы ссылкой никаких слов небыло.Т.е. тег <a> убирать smile короч в асю напиши если не понял,я объсню. cool

2   [Материал]
Что за facebook!?

1   [Материал]
Inferno: Забыл еще кое-че сказать)
Вот теги ссылочные как слово Facebook,ведущие на любые материала на сайт novostey.com или любой другой сайт,удаляй. Т.е. оставляй фразу,только что бы она не ссылкой была,а просто текстом.А так все отлично. cool

Имя *:
Email *:
Код *: