26.10.2011
Участникам: dream-x cup 2x2 #2: Готово расписание и сетка турнира!

Внимание участникам турнира. Только что, на форуме появилось расписание всех игр на 1/16, сетка турнира и список участников турнира.

Игры будут происходить каждые 45 минут на сервере: cw5.gamefrag.ru:27024, пароль на сервер будет стоять всегда, поэтому перед входом его вводим. Пароль: 4577. Касательно HLTV, оно будет. Только точный IP будет завтра. Если он будет постоянный, я его впишу в теме Игровой сервер и в теме расписание игр и сетка, а если он будет не постоянный, то буду писать его в мини-чате.

Я надеюсь все команды отнесутся серьездно и придут на все свои игры. Игры у каждой команды будут примерно через день, поэтому будет всегда время подготовится к игре и изучить соперника по HLTV. Также хочу сообщить, что карты, только на 1/16 будут выбираться после KNIFE раунда. Команда, которая выйграла данный раунд выберает карту, а та команда, которая проиграла, выберает сторону, за которую будет играть на этой карте. Вот так, господа.



На других же частях турнира карты буду выбирать я, а сторону будем решать KNIFE раундом. Последнее. Хочу добавить важный момент. Уважаемые участники турнира, я не буду каждому персонально сообщать, когда у Вас игра или доносить до Вас какие-то изменения. Пожалуйста, будьте так добры, сами заходите на форум и на сайт, на главную и читайте. Исключением будут только очень важные и срочные изменения. Чаще всего я просто будут рассылать ЛС по сайту или на email Вам. Спасибо за внимание. Всем удачных игр! ;)



Категория: dream-x | Просмотров: 2409 | Добавил: Leo | Теги: Участникам: dream-x cup 2x2 #2: Гот | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: