27.02.2012
Участникам турнира: dream-x cup 2x2 #3 — Составлено расписание игр и сетка!

Уважаемые участники турнира, спешу вам сообщить, что уже составлено расписание игр и готова сетка турнира. Расписание вы можете посмотреть в этой теме. Сетку по этой ссылке. Что касается самих игр. 1/16 будет проходить 2 дня. Завтра 8 игр и послезавтра 8 игр. В общей сложности, турнир будет идти 5 дней, включая все игры, впредь до финала.

Как мы и писали в правилах участия, у нас 2-ое судий. Я — dream-x | leo и HHH. Первые четыре игры буду судить я, последующие четыре — HHH. В 1/16, 1/8 и 1/4 игры будут по одной карте на вылет. Как было написано в правилах, вначале будет ножевой раунд, победитель выберает — карту, проигравший — сторону. Пожалуйста, незабывайте перед входом на сервер, включать EAC, вначале игры писать POV-demo.



IP HLTV будет выводиться в мини-чате за 10 минут до начала матча. Сразу предупреждаю, что возможно будут небольшие пересоны игр(5-15 мин.), это бывает, если участники приходят в последние минуты ожидания перед ТП. Если такие моменты будут, пожалуйста, посещайте сайт и следите за обновлениями на главной страничке, в мини-чате и проверяйте Личные сообщения. Если что, мы всегда дадим вам знать. Всем удачи на играх. До завтра! ;)
Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 2690 | Добавил: Leo | Теги: Участникам турнира: dream-x cup 2x2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: