15.10.2009
Ультиматум от Blizzard

Blizzard продолжает подготовку запуску сервиса Battle.net 2.0 и обращает внимание игроков WoW на то, что им не стоит зря терять время – пора переводить свой аккаунт на новую систему.

До 12 ноября все жители Европы, играющие в World of Warcraft, просто обязаны вручную привязать свою учетную запись игры к новому сервису. В этом случае они смогут под единым логином заходить во все игры Blizzard и объединить до 8 аккаунтов.

Внимание! Тем, кто не успеет связать свою учетную запись с обновленной системой Battle.net, Blizzard грозит серьезными неприятностями - в игру после 12 ноября вас просто не пустят. А вот тем кто сделает все в срок Blizzard обещают подарить спустника пингвина которого можно будет получить по внутренней почте через несколько дней.

Создать учетную запись Battle.net можно бесплатно. Это просто и не займет много времени. Объединить свою действующую запись World of Warcraft с записью Battle.net вы можете здесь. За более подробной информацией приглашаем вас обратиться на сайт Battle.net или к разделу вопросов и ответов.


Источник - http://progames.mail.ru/ и https://www.wow-europe.com/



Категория: Игры | Просмотров: 1246 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: