15.11.2011
Ушла в печать: Minecraft

Всем известна игрушка жанра инди под названием Minecraft, в которую играют около 16,5 млн. игроков по всему миру, притом примерно 4 млн. геймеров подписались на платную версию проекта. В ней пользователям предоставляется возможность добывать различные материалы и строить из них то, что им вздумается.

Minecraft пока находится на стадии бета-тестирования и полная версия должна выйти уже 18 ноября. Об этом ранее уже сообщал глава студии Mojang — Маркус "Нотч" Перссон. До выхода осталось всего-лишь трое суток.

Сегодня в Интернет поступили свежие новости по поводу выхода Minecraft. Маркус Нотч сообщил, что сегодня утром игра официально ушла в печать. Об этом стало известно от портала lenta.ru, который ссылалается на твиттер директора студии разработчика Minecraft.

Когда игра выйдет, ее представят в Лас-Вегасе, на фестивале под названием MineCon. Это случится в конце рабочей недели, 18 ноября 2011 года. Правда сколько будет стоить финальная версия игры, разработчики пока не решили.

Версия для Xbox 360 выйдет к сожелению немного позже. Источник сообщает, что это случится в 2012 году. Следите за новостями! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1097 | Добавил: Leo | Теги: Ушла в печать: Minecraft | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: