11.09.2012
В F1 2012 не будет режима «Гран-при»

Formula 1 2012 не будет поддерживать режим Гран-при.

Codemasters подтвердили, что в F1 2012 не будет режима Гран-при, который позволял игрокам создавать и конкурировать целый сезон гонок в качестве официального F1-гонщика.

Выступая перед Videogamer, представитель Codemasters заявил, что игроки по-прежнему смогут конкурировать в полном сезоне F1 в режиме карьеры со своим собственным персонажем.

«В предыдущих частях игры вы могли создавать собственные сезоны F1 в режиме Гран-при, для желающих воссоздать сезон и играть, как официальный гонщик Гран-при.



Опция Гран-при была заменена на Quick Race, так что в этом году вы сможете гораздо быстрее вступить в гонку, но не сможете создавать серии заездов».

Чемпионат теперь является только частью карьеры (до 5 лет), где вы можете создать собственного водителя и определить его в команду — Команды доступные в начале, определяют уровень сложности.



Это первая F1, разработанная Codies, которая не включает в себя Гран-при.

F1 2012 также введёт несколько других новых режимов: к примеру тест-пилот для обучения молодых игроков тому, как водить автомобиль формулы 1, и режим сезонных испытаний — серия испытаний для подготовленных игроков.



Игра будет запущена на Xbox 360, Playstation 3 и PC, 21 сентября.

Геймплей демо-версии:





Категория: Игры | Просмотров: 1678 | Добавил: Locust | Теги: В F1 2012 не будет режима «Гран-при | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: