25.11.2011
В GTA 5 появятся собаки и возможность делать самодельное оружие?

Как вы может помните, когда вышел официальный трейлер GTA 5, мы писали, что главным героем этой игры будет некий латиноамериканский персонаж по имени Адриан. Это конечно же были слухи, которые кстати не подтвердились. Сейчас, по новой информации, которую сообщает нам портал lenta.ru, в пятой части Grand Theft Auto главным персонажем будет афроамеринанский мужчина среднего возраста.

Кроме этих нововведений нам стали доступны и другие интересности пятой GTA. Журналисты пишут, что размеры локаций в GTA 5 будут аж в четыре раза больше, чем предыдущей части — GTA IV, в которых кстати будет более ста других персонажей, которые не совсем относятся к игровым.

Всю эту информцию кстати предоставил некий анонимный инсайдер, как пишет истчоник и данные слухи разработчики из Rockstar пока не подтвердили. Идем дальше. Также была опубликована информация, что в GTA 5 будут присутствовать собаки, которых кстати полицейские будут натравлять на свои приступников, появится возможность мастерить собственное оружие и даже угонять самолеты! о_О Вот это да.

Кроме того, детей, разработчики в игру решили не вставлять. Население в игре можно будет использовать в качестве живого щита, пишет источник. В игру кстати добавляют все больше реализма. Что конкретно? Журналисты сообщают, что в GTA 5 надо будет самому постоянно заправлять бензином свое авто, модернизировать его управление, и как в старом и добром San Andreas нам нужно будет заниматься в спорт-зале и играть баскетбол, дабы быть всегда в форме и увеличивать свои параметры стойкости.

У главного персонажа в GTA 5 появится возможность владеть топорами, мечами, бомбами с дистанц. управлением и огнеметами, а вот полиция в свою очередь будет использовать слезоточивый газ, сообщает анонимный инсайдер. Еще у нас есть такая информация, что различные погони и преследования, которые будут за вами станут очень похожими на реальность, погода очень сильно будет влиять на игру и ее процесс, социальные мини-игры навсегда изчезнут и пятой Grand Theft Auto, ну и конечно же касаемо графики, источник сообщил, что она будет значительно лучше, чем в GTA 4.

На этом все, дамы и господа. Обязательно оставайтесь с нами и не пропустите ничего важного и интересного! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 3788 | Добавил: Leo | Теги: В GTA 5 появятся собаки и возможнос | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
4   [Материал]
я не знаю куда себя деть пока она не выйдет!!!!!! я жду не дождусь пока она появится в магазинах.

3   [Материал]
Интриги , интриги. Это игра детства моего ! Помню в интернет клуб ходил маленьким ребёнком чтоб поиграть!))))

2   [Материал]
Quote (rayn)
Становиться все интересней и интересней!)


Ой, негавори! smile Интриги, интриги...

1   [Материал]
Становиться все интересней и интересней!)

Имя *:
Email *:
Код *: