02.04.2011
В продажу поступила Need for Speed Shift 2: Unleashed

Компания Electronic Arts сообщает, что новый симулятор созданный его руками поступил в продажу 31 марта в России и Европе, а в Северной Америке игра вышла 29 марта 2011 года. Кстати, это уже 17-ый по счету гоночный симулятор из серии NFS.

Need for Speed Shift 2: Unleashed появилась на полках магазинов для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и для Персональных Компьютеров.

Need for Speed Shift 2: Unleashed - Это новый гоночный симулятор, в котором любителей погонять ожидает громадное количество автомобилей различных иностранных марок, отличный подбор треков для заездов и графика высокого уровня. Также в игре были предусмотрены несколько приятных мелочей, вроде тех, что "Вид с камеры из шлема водителя", "Заезды в ночное время", "Реалистичное разрушение авто и трасс" и "Система тюнинга". А вот соревнования будут происходить на чемпионатах, которые существуют и наиву. Это GT3 European Championship и FIA GT1 World Championship.

К томуже если вам надоело играть в одиночном режиме, вы всегда можете перейти в мультиплеер и посоревноваться со своими друзьями. Игра предусмотрена для 12 игроков онлайн в одном заезде. Вобщем скучно не будет! ;)


Истоник

Категория: Игры | Просмотров: 1240 | Добавил: Leo | Теги: В продажу поступила Need for Speed | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: