22.02.2012
В разработке Crysis 3?

Неожидали? Да, я тоже. Говорят, что игровые СМИ недавно заметили в Интернете подтверждающий факт, который говорит о разработке Crysis 3. Им является вакансия режисера монтажа, которого ищут издатели из EA Games. Поговаривают, что постер разместили сами сотрудники Electronic Arts.

Что же получается, в ближайший год, два, мы увидим третью часть знаменитого шутера от 1-ого лица? Интересно, какая графика нас ждет на этот раз. Источник также утверждает, что тот, кто получит эту должность, будет обязан либо переехать в город, где находится штаб-квартира разработчиков из студии Crytek, либо приезжать туда на время, равное как минимум 2 недели в месяц, т.к. режисер монтажа должен будет очень близко сотрудничать с разработчиками, пишут СМИ. Сама штаб-квартира Crytek, находится кстати во Франкфурте.

Также было заявлено, что если человек, который вступит на эту должность, будет обладать хотя бы какими-либо знаниями о движке CryEngine, это будет большим плюсом в работе. Так что, ждем новостей, друзья. Оставайтесь с нами! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1349 | Добавил: Leo | Теги: В разработке Crysis 3? | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
интересный шутер, жду новых новостей от Crysis 3

Имя *:
Email *:
Код *: