24.10.2011
В разработке: Новая игра из серии Medal of Honor

Друзья. Я думаю многие поклонники жанра FPS в курсе, что последняя игра из серии Medal of Honor вышла еще в 2010 году. Правда ее приняли с большой критикой, из-за того, что в мультиплеере игры можно были поиграть и за Талибов, но все таки проект удался и разошелся тиражом в более чем 5 млн. копий.

Сегодня официально подтвердилось, что в разработке находится новая игрушка из серии "Медаль за Отвагу (Medal of Honor)". Об этом стало известно из листовок, которые геймеры обнаружили в коробках игры Battlefield 3. Там правда ничего особенного нет. Нарисован лишь логотип игры, сайт medalofhonor.com и платформы, предположительно на какие выйдет шутер. Я лично увидел пока лишь PS3.



Источник сообщает, что над новой игрой работает студия Danger Close и Electronic Arts, которая будет издавать проект. Вабще о разработке новой игрушки из серии Medal of Honor слухи начинали пробиваться еще с января 2011 года. Тогда создатели искали разработчиков для своей новой игры из жанра FPS. Затем, в конце зимы, продюсер студии разработчиков Danger Close, в блоге Medal of Honor дествительно подтвердил, что его ребята заняты разработкой новой игры из серии MoH.

Точная дата релиза игрушки пока не известна, естественно. Впринцепе проект может выйти уже в 2012-ом году. Оставайтесь с нами! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1981 | Добавил: Leo | Теги: В разработке: Новая игра из серии M | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: