03.02.2012
Релиз PlayStation 4 состоится после выхода Xbox 720?

Глава Sony Computer Entertainment Филипп Кардон рассказал в интервью французскому издательству Le Point, что он не может прокомментировать слухи относительно приставки PS4. Но отметил, что в отличии от Wii, интерес у покупателей продукции Sony не снижается. Филипп также добавил: «Мы были последними при выпуске PlayStation 3, и, вероятно, что-то анонсируем тоже последними».Следовательно, PS4 выйдет позже остальных консолей.

Компания Nintendo сообщила, что планирует выпустить игровую консоль Wii U до конца 2012 года. Возможно, что это случится на выставке E3. Также по официальным данным Microsoft не собирается представлять Xbox 720 в Лос-Анджелесе, на летней выставке игр.

Также стоит отметить и PS vita, недавно вышедшую на рынок и завоевавшую множество поклонников, это также в какой-то степени определило стабильность компании Sony.

Подготовка PlayStation 4, вероятно, уже ведётся, но пока будем следить за новостями рынка игровых консолей и будем ждать Wii U и другие новинки от конкурентов SCE.


Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 1197 | Добавил: tweety53 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: