23.03.2011
В Steam появится функция "записи видео"?

На портале CSmania.ru сегодня появился пост о том, что в сетях должно скоро появится новое видео о Team Fortress 2 "Представляем класс Медик". Все дело в том, что один пользователь официального форума Steam с ником Political Gamer написал сообщение о своей поездке в офис компании Valve в Сиэтле. Там он сумел взять интервью у самого Робина Уолкера. Робин ему сообщил, что Valve почти закончили работу над роликом "Представляем класс Медик" и уже скоро компания сможет его выпустить.

Комментарий Political Gamer:

"Я видел его, и он(Ролик) точно существует, 100%! Он готов примерно на 80-90%. Это один из лучших роликов "Представляем класс...", и "он уже скоро выйдет"."

Но суть новости не только в этом. В сообщении также была строчка, где было сказано следуйщее:

"В ближайшее время Valve могут выпустить функцию для записи видео в Steam (вероятно, это будет что-то вроде недавно появившейся возможности делать снимки экранов)".

Представьте, что будет если в Steam у каждого пользователя появится функция записывать видео в игре? Каждый свой шаг и фраг...возможности, достижения и все это можно будет показать своим друзьям или знакомым и выложить в YouTube например. Но не будем загадывать, т.к. это пока всего лишь слухи.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 4764 | Добавил: Leo | Теги: В Steam появится функция записи вид | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: