05.07.2013
В свет может выйти Earthworm Jim 4

Оригинальную часть Earthworm Jim (Земляной червяк «Джим») выпустили ещё в октябре 2004-ого года. С тех пор, игра релизнулась для такого большого списка платформ, что перечислять замучаешься.

Однако, создатель данного платформера, по видимому, не собирается останавливаться на достигнутом. Похоже, что в сети запахло Earthworm Jim 4. Данная новость явно понравится фанатам старого и доброго червяка Джима.

Когда-то...я и сам на SEGA играл в него часами, при том, я получал массу удовольствия. Если говорить по делу, то создатель этой серии игр — Doug TenNapel оставил на страничке игры в Facebook интересное сообщение, которое гласит о следующем: «Каждый любит Earthworm Jim 1 и EWJ2, и я вообще не признаю Earthworm Jim 3D, как реальную часть Вселенной Джима. Так что, я могу сделать другую игру про червяка Джима, может, это получилась бы путаница, если я назову её Earthworm Jim 3? Или, может, что на счет Earthworm Jim 4, фаны?»

Как по мне, так я очень хотел бы увидеть четвертую часть знаменитой серии, в которую играл ещё в далеком детстве. А что скажите вы? Хотите увидеть Earthworm Jim 4?





Категория: Игры | Просмотров: 1933 | Добавил: Leo | Теги: В свет может выйти Earthworm Jim 4 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: