06.02.2012
В Тайване скончался геймер во время игры в Warcraft!

Когда-то в нашей жизни появились игры, для кого-то они просто временное развлечение, когда можно отдохнуть, а для некоторых они целая жизнь. Мы уже не раз публиковали статьи, в которых описаны различные случаи, которые происходят с геймерами по всему миру. В прошлой раз мы публиковали новость, где российский геймер пырнул своего друга ножом, когда тот обыграл его в видеоигру. Случай произошел в Нижнем Новгороде. Кому интересно, можете прочитать ее по этой ссылке.

Сегодня к нам поступила еще одна интересная информация. Как пишут журналисты, случай произошел в Тайване. Там, в компьютерном клубе, один из геймеров скончался по неизвестной причине, прямо во время игры в Warcraft, утверждает источник. Дело было буквально неделю назад, 31 января 2012 года. Доступны также и фото с места смерти геймера, они опубликованы ниже, как и подробная информация о случившемся.






По нашей информации, его звали Чэнь Юй и ему было 23 года. По словам свидетелей поисшествия, он играл в Warcraft 23 часа подряд, переодически засыпал, но к сожалению помощи от этого он не получил. Причину смерти устанавливают.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1492 | Добавил: Leo | Теги: В Тайване скончался геймер во время | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
о боже, мне кажетя варкрафт тут не причём))

Имя *:
Email *:
Код *: