27.01.2012
Valve анонсировала бета-версию Steam-клиента для iOS и Android

01.02.2012 | 00:52 UPDATE: Зарубежный gameinformer сообщает, что закрытое бета-тестирование уже закончено и теперь Steam Mobile официально доступен всем для IOS и Android!

Дорогие друзья, только что, Valve анонсировала мобильное приложение Steam для iOS и Android, проверка которого сейчас ведется в закрытом бета-тестировании.

С помощью этого приложения игроки со всего мира могут общаться со своими Steam-друзьями, просматривать группы и профили,  а также скриншоты и пользовательский контент (подразумевается Steam Workshop) для их любимых игр, читать последние игровые новости, быть в курсе невероятных скидок, и многое другое.

«Приложение Steam появилось благодаря многочисленным запросам пользователей», — рассказывает Гейб Ньюэлл, сооснователь и президент Valve. «Знать, кто из твоих друзей сейчас в сети или играет, отправлять сообщения, просматривать скриншоты будущих игр, узнавать о скидках — это то, о чем просили наши пользователи. Мобильные платформы меняют наши представления об общении, играх и развлечениях, а приложение Steam старается удовлетворить запросы пользователей и расширить функциональность сервиса, делая Steam ещё более богаче и доступнее».

Те, кто хочет принять участие в тестировании, должны всего лишь скачать приложение Steam (оно бесплатно) и зайти в нем в свой Steam-аккаунт.

Более подробную информацию, как скачать и пользоваться этим можно узнать по ссылке:




Перевод от Red_Man.


Категория: Игры | Просмотров: 1194 | Добавил: Leo | Теги: Valve анонсировала бета-версию Stea | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: